anliga

19.08
11:23

На лоне девственной природы: 5 отелей, расположенных в самых труднодоступных уголках планеты


Отель,
Отель, расположенный посреди девственных лесов

Чтобы сбежать от чрезмерного шума мегаполисов и исключить по максимуму контакты с внешним миром, люди отправляются на поиски подходящего жилья, изолированного от внешнего мира. В этом обзоре представлено 5 отелей, укрывшихся от любопытных взглядах посторонних в самых труднодоступных и экзотических уголках нашей планеты.
1. Высококлассный отель с видом на горные вершины
Отель,
Отель, расположенный в горах Кордильерах (Чили).

Explora
Explora Patagonia - высококлассный отель.

Посреди высоких чилийских Кордильеров на берегу озера Пеоэ расположился прекрасный отель Explora Patagonia. Туристы ценят его из-за удачного расположения на лоне девственной природы и высококлассного обслуживания. Добраться до горного отеля можно только на специально заказанном внедорожнике, т. к. до ближайшего населенного пункта расстояние почти 300 километров.
2. Европейский комфорт с африканским колоритом
Sossusvlei
Sossusvlei Desert Lodge - спасительный оазис посреди пустыни.

Sossusvlei
Sossusvlei Desert Lodge - европейский комфорт с африканским колоритом.

Пустыня Намиб – это такое место, куда от одного источника до другого, даже зная путь, нужно ехать не менее 3-х дней. В этой ситуации отель Sossusvlei Desert Lodge становится просто спасительным оазисом посреди безжизненного пространства. Европейский комфорт в сочетании с африканским колоритом оставят незабываемые впечатления от времени, проведенного в отеле.
3. На суровых берегах Канады
Wickaninnish
Wickaninnish Inn - отель на суровых канадских берегах.

Отель
Отель Wickaninnish Inn. Интерьер.

5-звездочный отель Wickaninnish Inn расположился на берегу канадского города Тофино (Tofino). В очередной раз дизайнеры сумели идеально сочетать суровый ландшафт с высококлассным обслуживанием. Почти каждый из номеров оборудован гостиной с прекрасным каменным камином, который создает дополнительную атмосферу уюта и покоя для отдыхающих.
4. Отдых с африканскими дикими зверями
Lion
Lion Sands Game Reserve - экзотический отель в Южной Африке.

Lion
Lion Sands Game Reserve. По соседству с отелем бродят дикие животные.

Прочувствовать дыхание дикой природы максимально близко позволит отель Lion Sands Game Reserve. В некоторых из 14 номеров спальни расположены прямо под открытым воздухом. Звездное небо, звуки ночи - романтики, конечно же, там, хоть отбавляй. Но все же понимание, что дикие звери ходят где-то по близости, не дают покоя отдыхающим.
5. Плавучий отель
Manta
Manta Resort - плавучий отель у берегов Танзании.

Manta
Manta Resort. Спальня расположена под водой.

Manta Resort - это эффектный плавучий отель у острова Пемба в Танзании. Часть его лавирует по волнам, а вторая полностью погружена в воду. Такой неординарный подход позволяет отдыхающим засыпать в созерцании мирной жизни подводных обитателей. К слову сказать, один день на этом плавучем отеле обойдется в 1500 американских долларов.
Как бы не сложно было добраться до самых отдаленных уголков планеты, кажется, что человек успел везде поселится. 10 самых экстремальных и труднодоступных жилищ наглядно покажут, как можно разместиться на скалистом обрыве или одиноком острове за Полярным кругом.


На лоне девственной природы: 5 отелей, расположенных в самых труднодоступных уголках планеты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки